• twitter
  • facebook
  • livejournal
  • vkontakte
  • youtube
  • instagram
  • soundcloud

Кадровый резерв

Список кандидатов, допущенных до второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Управления Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю.

Старшая группа

Немытикова Дарья Владимировна

 

Ожогина Наталия Владимировна

 

Осипов Виктор Владимирович

 

Плотникова Татьяна Алексеевна

 

Устинова Светлана Александровна

Кандидаты приглашаются на заседание Конкурсной комиссии Алтайского краевого УФАС России для прохождения индивидуального собеседования, которое состоится 18 августа 2017 года в 9-00 по адресу: г. Барнаул, ул. Пролетарская, д. 65.

По вопросам прохождения Конкурса обращаться к старшему специалисту Щербаковой Людмиле Юрьевне. Телефон для справок: 65-92-92 

 

СПИСОК

кадрового резерва Алтайского краевого УФАС России

по состоянию на 06.03.2017

Ф И О

Занимаемая должность

Кадровый резерв для замещения вакантных должностей ведущей группы

1

Бобина Татьяна Петровна

Главный специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

2

Южакова Мария Станиславовна

Заместитель начальника отдела УФМС по Алтайскому краю

3

Брусенцова Галина Петровна

Главный специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

4

Гребнева Людмила Михайловна

Консультант управления по государственному регулированию цен и тарифов Администрации Алтайского края

                   5

Кутняшенко Екатерина Владимировна

Главный специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

                6

Леонова Наталья Васильевна

Главный специалист Управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры  администрации Алтайского края

              7

Бабакина Карина Алексеевна

Ведущий специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

            8

Остапенко Оксана Олеговна

Главный специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

            9

Сидоров Игорь Георгиевич

Временно не трудоустроен

Кадровый резерв для замещения вакантных должностей старшей группы

1

Айрих Елена Евгеньевна

Временно не трудоустроена

2

Бабушкин Владимир Николаевич

Ассистент аудитора ООО «Аудитсистема»

3

Былкова Ольга Сергеевна

Главный специалист-эксперт Алтайского  краевого УФАС России

4

Дубина Денис Сергеевич

Временно не трудоустроен

5

Кубракова Елена Витальевна

Временно не трудоустроена

6

Кудельникова Мария Николаевна

Ведущий специалист-эксперт Алтайского  краевого УФАС России

7

Микушина Анна Александровна

Временно не трудоустроена

8

Миненок Иван Викторович

Государственный инспектор Алтайского краевого УФАС России

9

Пашинина Екатерина Алексеевна

Главный специалист-эксперт Алтайского  краевого УФАС России

10

Сидоров Игорь Георгиевич

Временно не трудоустроен

11

Мочалов Николай Евгеньевич

Временно не трудоустроен

12

Пахомова Наталья Сергеевна

Ведущий специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

13

Попов Алексей Анатольевич

Ведущий специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

14

Щербакова Юлия Александровна

Специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

15

Бережная Жанна Валерьевна

Специалист 2 категории  Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Алтайского края

16

Гребнева Людмила Михайловна

Консультант управления по государственному регулированию цен и тарифов Администрации Алтайского края

17

Казанцева Дарья Петровна

Специалист 1 разряда  Алтайского краевого УФАС России

18

Ковтуненко Лидия Владимировна

Главный специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

19

Леонова Наталья Васильевна

Главный специалист Управления по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры  администрации Алтайского края

20

Митрошина Дарья Сергеевна

Главный специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

21

Тарасова Татьяна Александровна

Специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

 

                 22

Ткаченко Анна Александровна

Специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

                 23

Чеховских Дарья Александровна

Ведущий специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

                24

Фархутдинова Инна Фаязовна

Юрисконсульт Управляющей компании «Сиб-Транс-Петройл»

               25

Бабакина Карина Алексеевна

Ведущий специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

               26

Кальсина Анна Юрьевна

Ведущий специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

                 27

Чудова Татьяна Евгеньевна

Специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

               28

Неврёмина Ксения

Константиновна

 

              29

Бутакова Елена Викторовна

 

             30

Зарубаев Артур Андреевич

Ведущий специалист-эксперт Алтайского краевого УФАС России

              31

Кузнецов Станислав Сергеевич

Временно не работает